    Weiß 129,90
    Weiß 144,90
    Schwarz 144,90
    Braun, Schwarz 127,90
Weitere Varianten
  • Brilagi - Dimmbare LED-Deckenleuchte mit Ventilator, 30 W, 230 V, 3000–6500 K, Ø 50 cm, weiß/Eiche + Fernbedienung
Gratis Versand
  • 60 Tage für die Rückgabe
  • 36 Monate Garantie
Produkt-Code: BG1615
-12%