GROHE 3947400H - Waschbecken CUBE CERAMIC 500 × 490 mm Keramik/weiß
Auf Anfrage, innerhalb von 14 Tagen
Farbe
    Weiß201,90
  • GROHE 3956800H - Waschbecken ESSENCE 600 × 460 mm Keramik/weiß
    Weiß236,90
  • GROHE 39440000 - Waschbecken BAU CERAMIC 553 × 386 mm Keramik/weiß
  • GROHE 39323000 - Waschbecken EURO CERAMIC 650 × 514 mm Keramik/weiß
  • GROHE 39421000 - Wandwaschbecken BAU CERAMIC 609 × 442 mm Keramik/weiß
  • GROHE 39420000 - Wandhängendes Waschbecken EURO CERAMIC 646 × 468 mm Keramik/weiß
  • GROHE 39950000 - Waschbecken START EDGE 600 × 448 mm Keramik/weiß
  • GROHE 39324000 - Waschbecken EURO CERAMIC 450 × 400 mm, Keramik/Weiß
  • GROHE 39949000 - Waschbecken START EDGE 550 × 400 mm Keramik/weiß
  • GROHE 39335000 - Waschbecken EURO CERAMIC 595 × 482 mm Keramik/weiß
  • GROHE 39953000 - Waschbecken START EDGE 450 × 350 mm Keramik/weiß
Gratis Versand
  • 60 Tage für die Rückgabe
  • 24 Monate Garantie
Produkt-Code: GH0948