LED-dimmbare Pendelleuchte an Stahlseil, LED/55W/230V, 3000–6500K, Ø 60 cm + Fernbedienung
Auf Lager 19 Stk., weitere Exemplare auf Anfrage – in der Regel innerhalb von 7 Tagen
Leistungsaufnahme
    55 W124,00
  • LED-dimmbare Pendelleuchte mit Seilaufhängung, 90 W / 230 V, 3000–6500 K, Ø 60 cm + Fernbedienung
    90 W169,00
  • Dimmbare LED-Pendelleuchte an Kabel LED/150W/230V 3000-6500K + Fernbedienung
    150 W239,00
  • LED dimmbare Pendelleuchte an Kabel, 100 W, 230 V, 3000–6500 K, Ø 60 cm, inkl. Fernbedienung