Kostenloser Versand ab 99 €

60 Tage Rückgaberecht

9 Jahre auf dem österreichischen Markt

+43 1 442 0006

0.00

/ 0

Produktbewertungen

0
0
0
0
0
Detaillierte Bewertung

Brilagi - Dimmbare LED-Deckenleuchte für Badezimmer WOODY FRAME LED/50W/230V Eiche Kirsche 120x30 cm 3000-6000K IP44 + Fernbedienung

175,60
-13%

202,90

ab 3 Stk. Preis 170,33 / Stk.

-3%

ab 5 Stk. Preis 165,06 / Stk.

-6%
Sparen Sie: 1 Stk.unverpackt für 158,00
Auf Lager 17 Stk., weitere Exemplare auf Anfrage – in der Regel innerhalb von 14 Tagen
Energieklasse F

Aufgrund von Gesetzesänderungen können Sie Ihr Produkt entweder mit dem alten oder mit dem neuen Energielabel erhalten. Dies ändert nichts an dem Umstand, dass Sie das gleiche Produkt erhalten werden. Weitere Informationen dazu finden Sie unter dem Link Wie liest man die Energieverbrauchskennzeichnung?.

Gratis Versand
  • 60 Tage für die Rückgabe
  • 36 Monate Garantie

Produkt-Code: BG0866

175,60
-13%

202,90

Merk- und Vergleichsliste Zur Vergleichsliste hinzufügen

Kürzlich angesehen